Мы отлично отдохнули на праздники - 2 недели гостили у бабушек... Мы всей семьей отмечали праздники, принимали подарки и дарили сами, удивляли и удивлялись, принимали гостей и ходили с визитами, развлекались шоппингом, готовили суши, смотрели фильмы, играли на компе в стратегии, ели чипсы и плевали в потолок, пока бабушки развлекали детей... Эх, хорошо!...
Я отлично отдохнула! Обожаю свою семью и обожаю ездить к ним в гости!
Хоть там и есть инет и Вай-фай, но совершенно не хотелось садиться за комп или ноут, видимо хватало общения в реале ))))
Мои попытки скрапбукинга всем очень-очень понравились! Альбом о внучках бабушка всем показывала и даже на работу носила, пересматривала его каждый день. А я уже комплиментов наслушалась!!!
Хорошо, что брала с собой кое-какие материалы - родным так понравились мои конвертики, пакетики и упаковки для подарочков, что они захотели тоже порадовать таким своих друзей. Пришлось в срочном порядке делать шоколадницы, корзинки, конверты, открытки... Люблю я это дело )))
Муж удивил! Сам наделал целую кучу суши! Первый раз! По МК с ютюба. Обалденно вкусно! Я просто обжиралась ))))
А, муж удивил меня дважды! Он подарил мне на НГ сертификат "Лавки эмоций" на комплекс косметических процедур ))))
Девчонки мои умнички! Вели себя отлично! Кира - красавица, так входила в образ (у нее был костюм ангелочка), что мы просто смотрели на нее и умилялись. Ездила с бабушкой на представление по мотивам "Снежной королевы", была под впечатлением, смотрела, не шевелясь!
Никуша начала очень быстро и уверенно бегать, если ее придерживать за руки. Не помню точно, но Кира как-то очень мало передвигалась таким образом и это было позднее. После Рождества мы начали отращивать зубы они немножко смазали нам радости отпуска (((
Надо еще фотографии выложить, но уже завтра!
Добавлено 12 января:
Итак, фотографии.
Это моя родная младшая сестричка с кучищей подарков, которые просто не вмещались под елку и пришлось расположить их в свободном углу )))
Моя старшая - Кира в костюме ангела за ручку со "своим принцем" Сашей
Journal information