2. Была сегодня у Киры на уроке труда. Антипозитив - всё очень убого :( Такое всё древнее - швейные машинки, парты, плиты, посуда, столы, мойки... Я закончила школу 18 лет назад и то у нас всё приличнее и современнее было, а это вообще совок-совком, сто лет не менялось.
Но положительное тоже есть - учитель приятная, у нее много планов и идей, Кире уроки нравятся, сегодня они делали аппликацию из ткани - грибочек с травкой :) Будут вязать, шить на машинке, вышивать... Это хорошо, пусть учат :))
3. Получила ученические билеты девчонок, сразу их заламинировала. Сегодня уже прокатились в трамвае с ними :)
4. Так как Кира пропускает в художке 1 учебный день (из-за музыкалки), то ей дают задание на дом. Вчера мы с ней уселись вместе, она с мольбертом, я просто с большой книгой, с набором простых карандашей разной твердости - рисовали сухоцветы в вазе :)) Я вообще впервые рисовала такими карандашами, со штриховками и тенями... Мне тааак понравилось! :)))
Journal information